农友1213

2021-01-20 11:28

关注TA 已关注
写评论
请问,杂交高梁品种两糥1号在宁乡的亩产量怎样?一般收购价为多少钱一斤? @曾建国
0
同时转发到我的主页
发布

转发0评论25

YKL

2021-11-15 02:36

回答
同时转发到我的主页
发布

邱红梅

2021-08-19 09:07

向专家请教

回答
同时转发到我的主页
发布

农友1250

2021-02-27 11:10

糯高粱多用于酿酒。但品质差异大

回答
同时转发到我的主页
发布

农友3071

2021-02-17 15:06

糯米的市场价格大概5元一斤

回答
同时转发到我的主页
发布

农友5861

2021-02-17 04:13

糯米营养高。

回答
同时转发到我的主页
发布

农友3298

2021-02-15 00:35

了解一下。

回答
同时转发到我的主页
发布

揭雨成

2021-02-04 18:39

学习学习!

回答
同时转发到我的主页
发布

姚亚铃

2021-01-26 17:46

路过学习了

回答
同时转发到我的主页
发布

农友9483

2021-01-26 13:08

糯米价格是五元钱一斤。

回答
同时转发到我的主页
发布

李永吉

2021-01-26 07:42

学习学习了。

回答
同时转发到我的主页
发布

YKL

2021-01-24 21:14

认真学习了。

回答
同时转发到我的主页
发布

揭雨成

2021-01-23 13:25

学习学习。

回答
同时转发到我的主页
发布

李月梅

2021-01-22 17:49

多少钱一个月

回答
同时转发到我的主页
发布

李月梅

2021-01-21 18:38

多少钱一斤?

回答
同时转发到我的主页
发布

李月梅

2021-01-21 11:40

多少钱一个?

回答
同时转发到我的主页
发布

农友2402

2021-01-21 10:56

产量与具体种植情况有关

回答
同时转发到我的主页
发布

农友5002

2021-01-21 10:55

我们这里价格不清楚!种的人少

回答
同时转发到我的主页
发布

萧竹1

2021-01-21 08:25

学习了!!

回答
同时转发到我的主页
发布

农友5657

2021-01-21 07:54

需专家详解

回答
同时转发到我的主页
发布

于美娟

2021-01-21 07:37

不清楚。。。

回答
同时转发到我的主页
发布
0
25